lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco в Михайловке

Проверенный продавец из Михайловки работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco по цене 2 000 ₽
Код товара: 018fe2b7-b09a-32f5-c7be-6f122f6a04bf
4.7
10 оценок
10 отзывов
39
22 заказа
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco-0
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

Описание

Характеристики

Отзывы

София Субботина
5.0
Достоинства
Недостатков мной не выявлено. Есть скорее пожелание: хотелось бы увидеть другие варианты комплектации.
Недостатки
Когда Заказала первый раз был небольшой, но не очень приятный дефект, пришлось сделать возврат и перезаказать. Со вторым заказом все хорошо.
Комментарий
Скажу вам довольно емко: удобная и простая настройка, не пришлось тратить внушительное количество времени. Яркий дизайн также порадовал. Общие же впечатления от данной вещи у меня только отличные. 5 месяцев - все круто. Да - дорого, да - есть модели подешевле. Но вы должны понять, что для вас важнее - цена или качество. Если все же второе, то Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco - ваш вариант! Даже спустя 5 недель рада своей находке. Стопроцентно рекомендую к покупке!
Дмитрий
4.0
Достоинства
Качество лучше не бывает, внешний вид, отличная комплектация.
Недостатки
Для нас, недостатки отсутствуют.
Комментарий
Купили по совету знакомого. Главные преимущества - это функции, которые выполняет эта модель, особенно приятно наличие . Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco (идеально|отлично) справляется с поставленной (задачей|целью) уже 1.5 месяца. Хоть и не дешево, но качественно! Ни рубля не пожалели потраченных денег на столь качественную модель!
Станислав
5.0
Достоинства
Шустрый, прост в использовании.
Недостатки
Не обнаружил.
Комментарий
Давно размышлял над приобретением этой модели. Очень уж понравилось их . Посоветовался с товарищем, он оценил их и в общем и целом с этим производителем был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени. Ну и тут как кстати попал в магазин и все благополучно сложилось. Бог меня любит, в противном случае эта необходимая сейчас модель Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco не очутилась бы у меня. В целом модель Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco это не зря потраченные средства.
Вадим
4.0
Достоинства
Очень стоящие характеристики, по началу не поверили, что все так хорошо...
Недостатки
Пока не обнаружили. Надеюсь их не будет.
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другому производителю, но разочаровались в нем, когда крайний раз купили Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало финальной точкой. К счастью нам порекомендовали LX. Когда экстренно понадобился Прочее сетевое оборудование, сразу же смогли выбрать для себя то, что нужно было. Если вы желаете получить действительно крутой и качественный продукт, то Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco - ваш выбор. Он надежен, прост в использовании, и мы уверены, что проработает долгие годы. Вероятно, даже внуки ваши пользоваться будут! Считаем эту покупку очень выгодным. Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco работает уже день!
Артур
4.0
Достоинства
хорошего качества, аккуратно все сделано, ничего лишнего, понятная инструкция, хотя легко разобраться самому.
Недостатки
Не люблю страну откуда Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco.
Комментарий
Это первая моя купленная продукция от LX. До покупки думал что дання штука сможет порадовать меньшим, но после использования LX меня переубедил. Думаю в дальнейшем еще не раз обращусь к этому производителю. Выполняет свои функции отлично! Хорошо, что приобрел Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco! использую с большим удовольствием! Я не прогадал и за день приобрел шикарную вещь!
Валерия
5.0
Достоинства
Мне кажется, что настройка слегка трудновата.
Недостатки
И в помине нет, одни достоинства! Блеск!
Комментарий
Купила по совету коллеги. Товаром довольна Особенно меня радауют характеристики: . Норма.
Владислав Зубов
5.0
Достоинства
Все характеристики настоящие. Приятный и строгий внешний вид.
Недостатки
На данный момент обнаружено не было.
Комментарий
Уже в который раз я покупаю товар данного бренда, из всей категории Прочее сетевое оборудование это шикарный продукт, LX как всегда держит марку. Хорошие характеристики: ! Великолепный дизайн. Удачная покупка! Активно использую уже 1.5 месяца, думаю прослужит верой и правдой длительный срок.
Ника
4.0
Достоинства
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco замечательно встал ко нам в помещение.
Недостатки
Сложно найти более качественный .
Комментарий
Вполне понравился. Не все идеально, ну а какая покупка будет идеальна? превосхдная вещь, очень довольна приобретением. В первые пару-тройку дней была нереально рада! - все казалось мне идеальным в Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco. В общем, так все и осталось. Надежная модель по доступной цене.
Валерия Д
4.0
Достоинства
Никаких изъянов за время активного применения найдено не было.
Недостатки
Существенных недочетов для себя не выявила.
Комментарий
Надеюсь проработает как можно дольше. Как минимум гарантийный срок меня полностью устраивает. Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco как раз то, что я хотела! Характеристики.
Игорь Одинцов
5.0
Достоинства
Можно пользоваться.
Недостатки
В момент написания не замечены.
Комментарий
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco мне посоветовали коллеги, и отзывались о ней очень лестно, оказалось что не зря! Я уже использовал товар бренда LX, так что о качестве знаю не по наслышке. Невероятно выгодная покупка, которая принесла мне океан счастья. Да, кому-то может показаться этот товар очень дорогим, но это вполне адекватная цена за качество.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах