lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Аудиотехника
Аудиотехника
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Системы безопасности
Системы безопасности
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Гитары
Гитары
Электроинструменты
Электроинструменты
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Комплекты
Комплекты
Мотошины
Мотошины
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Аксессуары
Аксессуары
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Багажные системы
Багажные системы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Для девочек
Для девочек
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Автоакустика
Автоакустика
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автосвет
Автосвет
Детский транспорт
Детский транспорт
Станки
Станки
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Тренажеры
Тренажеры
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Альпинизм
Альпинизм
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Подводное плавание
Подводное плавание
Тормозная система
Тормозная система
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Специальные масла
Специальные масла
Строительные материалы
Строительные материалы
Подвеска
Подвеска
Акустические пианино
Акустические пианино
Комплектующие
Комплектующие
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Макияж
Макияж
Серверы
Серверы
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Перчатки
Перчатки
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Карты памяти
Карты памяти
Звуковые карты
Звуковые карты
Уход за лицом
Уход за лицом
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Белье и купальники
Белье и купальники
Детская комната
Детская комната
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Товары для мам
Товары для мам
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Вентиляция
Вентиляция
Спортивное питание
Спортивное питание
Настольный теннис
Настольный теннис
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Костюмы
Костюмы
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Резаки
Резаки
Бильярд
Бильярд
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Часы
Часы
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Грузовые шины
Грузовые шины
Топливная система
Топливная система
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Серфинг и водные лыжи
Серфинг и водные лыжи
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Аксессуары для наушников и гарнитур
Аксессуары для наушников и гарнитур
Развивающие и обучающие игрушки
Развивающие и обучающие игрушки
Столы и стулья
Столы и стулья
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Шлепанцы
Шлепанцы
Сумки и чемоданы
Сумки и чемоданы
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Пеналы и письменные принадлежности
Пеналы и письменные принадлежности
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км в Михайловке

Проверенный продавец из Михайловки работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км по цене 1 250 ₽
Код товара: 019025e8-06c8-93b3-7fcf-ff7fe3a28944
4.5
28 оценок
19 отзывов
57
42 заказа
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км-0
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км

Описание

Данный оптический модуль работает на длине волны 1310нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 10 километров. Параметры: Артикул 310GTРасстояние передачи данных, км 10Скорость передачи данных 1,25G(STM)/1G(1000Base)/100M(100Base)Рабочая длина волны, нм 1310Тип разъема LCТип кабеля SМ 9/125Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Отзывы

Игорь
4.0
Достоинства
Наличие: я заценил в значительной степени.
Недостатки
Для меня, это , но это только моя проблема.
Комментарий
Старье выкинул и начал искать на замену, понял что почти нереально найти хорошую замену, с трудом нашел Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км, по характеристикам - нормальный вариант. Превосходное качество данного продукта служит эталоном для конкурентов, ранее еще не встречал лучше сопоставление навороченность/качество чем здесь! На мой взгляд, немного завышена цена, но это мелочи. В общем так, от приобретения Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км у меня остались только светлые эмоции. Именно такое впечатление на меня произвел от Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км.
Марианна
5.0
Достоинства
У Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км отличный функционал!
Недостатки
Не попадались.
Комментарий
В интернете заказываем не в первый раз. Так же бренд LX говорит сам за себя, и по качеству, вопросов точно не возникнет. Покупкой своей удовлетворены, Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км замечательного качества. Будем покупать ещё при необходимости. Но чувствуем, что еще не скоро понадобится, ведь Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км за полтора месяца продемонстрировал себя очень надежным.
Виола Колосова
5.0
Достоинства
- одно из главных достоинств для нас. Также хочется отметить и наличие: . Всё остальное существенно не отличается от конкурентов. Но вот скорость работы - это нечто!
Недостатки
Существенных недостатоков нами найдено не было. Сделано действительно на совесть, мое почтение.
Комментарий
Используем Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км уже какое-то время. Думаем что за такую цену продукт высшей пробы, современный. Мы безмерно счасливы! При нынешних тенденциях - отличное решение. По истечению полторы недели решили написать. Всё функционирует отлично, вид презентабельный, а главное функции, которые мы получили за ту цену, что мы заплатили. Надеемся прослужит нам очень долго, товар рекомендуем!
Вячеслав Розанов
5.0
Достоинства
Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км совершенно идеальная модель как не посмотри.
Недостатки
На момент эксплуатации обнаружено не было.
Комментарий
Брал как и все так как надо. Ничего необычного, материалы добротные и выглядит надёжно. Изготовитель LX делает по своему удивительные и отличные товары. Для меня Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км уже почти как близкий друг, на которого можно всегда рассчитывать. Рад, что купил именно Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км! Надеюсь, прослужит мне долго!
Ника
5.0
Достоинства
Понравились добротные характеристики .
Недостатки
Подкачала служба доставки. Ждали одна неделя модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км.
Комментарий
Вначале смотрится очень уверенно, импозантно: современный дизайн и известный бренд. Далее оплата, путь до дома, распаковка и дальнейшая эксплуатация. В магазине товар отсутствовал, пришлось ждать, когда завезут. Работает хорошо, исправно, в использовании приятно удивлены, хотя и знали что заказываем качественный продукт. Купили по хорошей акции где-то полторы недели назад. Всегда довольны, когда есть возможность на чём-то сэкономить)). Этот раз не исключение)). Испытали через пару дней.
Максим
5.0
Достоинства
Отличная модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км с отменным качеством.
Недостатки
Нам все же кое что не зашло, но это не значительные мелочи.
Комментарий
Будем честны, мы абсолютно не разбираемся в этой теме. Категория "Прочее сетевое оборудование" - для нас темный лес. Ориентировались на отзывы в интернете и своих знакомых, у которых уже есть Прочее сетевое оборудование. Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км работает без проблем! Всё очень хорошо и замечательно. Приобрели Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км 5 недель назад и пока претензий нет.
Анжелика
4.0
Достоинства
Приятным бонусом стало наличие у этой модели .
Недостатки
Недоработок нет.
Комментарий
Выбирала по качеству. Подобные Прочее сетевое оборудование можно купить только в магазине LX. Великолепно смотрится в помещении. На Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км определенно стоит обратить внимание. Разумеется я рекомендую этот товар к покупке! Использую уже день, могу сказать одно! Модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км потрясающая!
Альбина О
5.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость использования.
Недостатки
Изъянов как и у меня не найти.
Комментарий
Блин, не ожидала, что когда-то в жизни начну писать отзывы. Можно сказать, что для меня это был товар первой нужности, и в каком-то существенно облегчил мне жизнь. За маленький срок, а именно за 5 недель, Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км показал себя во всей красе. За такие небольшие деньги это самый настоящий подарок! Взяла в основном из-за внешнего вида, а в итоге получила крутые характеристики. Дизайнеры отработали очень хорошо!
Маргарита О
4.0
Достоинства
Дизайн, качество сборки.
Недостатки
Давно в магазине засматривалась на Прочее сетевое оборудование. Поискав различные вариации, решила остановить свой выбор на Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Если честно лично меня заинтересовал брэнд LX, который пользуется популярностью на рынке, а также имеет отличную репутацию.
Комментарий
Долго изучала свои пожелания, отдала предпочтение Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Качество материалов и исполнение конечно же радуют. За такой ценник один из лучших, если не единственно верный вариант. Приятное соотношение цены качества, за такие деньги я ожидала меньшего.
Елизавета Д
4.0
Достоинства
Процесс эксплуатации проходит хорошо, материал на ощуп приятный.
Недостатки
Служит мне без проблем, неисправностей не выявлено.
Комментарий
Узнала из открытых источников о модернизации продуктов бренда LX. Намерилась познакомиться с продуктом лично. На личных ощущениях от тестирования техники создается первое впечатление, которое редко бывает ошибочным. Отличное соотношение цены и качества товара. Рекомендую к покупке, если вы еще думаете. Получила позитивные впечатление от пользования. Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км явно стоит своих денег . Рекомендую к покупке, цена впечатляет.
Элина А
5.0
Достоинства
Гигантский набор функций.\nПростота применения, разберётся даже дилетант.\n-.
Недостатки
Нету их.
Комментарий
Взяли по совету телевизора! Фирма LX показалась нам надежной! Хорошие характеристики: ! Великолепный внешний вид. Хорошая покупка! заполучили 17 марта с хорошей скидкой. Покупали до повышения цен, так что цена получилиась очень сладкая.
Юрий
4.0
Достоинства
Важно в этой модели Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км это , не все могут выделиться такими характеристиками.
Недостатки
Не определили.
Комментарий
Приобрели взамен аналога другой марки, так как он не раз выходил из строя, решили попробовать LX. В отличии от аналога другого бренда модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км работала сразу без нареканий. Мы не разочаровались:все работает на должном уровне. Еще и цена адекватная. Учитывая все перечисленное, на выходе мы получаем лучшие Прочее сетевое оборудование из тех, которые можно у нас купить. Крайне рекомендуем!
Артём М
5.0
Достоинства
Как всегда порадовало качество, буду брать ещё.
Недостатки
Не нашел.
Комментарий
Привлекли положительные отзывы, а также полностью устраивали характеристики. С выбором не прогадал! До этого момента не пользовался продукцией отLX. Я искренне не могу понять, как такое возможно, но Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км просто-напросто опережает свое время! Дизайн - футуристичен, но все равно прост и понятен. Материалы вообще, как-будто не с нашей планеты! Эта важная покупка навсегда застрянет в моем сердце.
Ангелина Б
4.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Может прийти в негодность, как и все, что рано или поздно приходит в негодность.
Комментарий
Хотим написать пару моментов, которые могут помочь всем. Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км в полной мере нас устроил, можем смело рекомендовать к покупке. Все понравилось! Продавцу респект! Используем уже полтора месяца и не жалуемся!
Анна Ф
5.0
Достоинства
Очень хорошее качество, приятный дизайн.
Недостатки
Купила не так давно,, поэтому пока не определила слабых звеньев!
Комментарий
Понравилось в купленном товаре многое. Если подробнее то: . Процесс эксплуатации проходит на ура. Посмотрим, что будет дальше. Работает отлично, нету никаких проблем. Характеристики просто отличные, из-за них и купила.
Николай Устинов
4.0
Достоинства
Понятная инструкция по эксплуатации.
Недостатки
Конкуренты популярнее. Слава Богу я не повелся.
Комментарий
Перестала справляться со своими функциями моя старая модель. Неспеша искал замену и выбор пал на Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. Ну а что? Бренд LX - проверенный, надежный, знакомые советовали их Прочее сетевое оборудование, почему бы и нет, как говорится? Достойная приобретение. Покупка вызвала кучу чудесных впечатлений, очень рад, что удалось взять так недорого. Работает одна неделя - все окей.
Марат
4.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельная благодарность.
Недостатки
Как по мне, эта модель минусов не имеет, по крайней мере, я за время эксплуатации недостатков не выявил.
Комментарий
Влюбился в эту модель Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км заочно! LX не был мне интересен, но стоило пару раз потестировать и он стал моим лидером, единственным в своем роде помощником. Всё очень понравилось, а любителям придираться к мелочам отвечу, что технологии относительно новые и постоянно совершенствуются, всего не предусмотришь, каждому не угодишь. Покупкой доволен, советую! За несколько дней(5 дней) проблем не обнаружил!
Фёдор З
4.0
Достоинства
Все шикарно, большой объём характеристик.
Недостатки
Немножечко не соответствует картинке(((
Комментарий
Пользовался более старой моделью от LX, проблем не возникало. Недавно пришлось срочно переместиться в другой город, много вещей не взял всвязи со спешкой, а сейчас тут потребовалось купить Прочее сетевое оборудование. Очень даже ничего. Параметры все соответствуют, понравился внешний вид и , Не самый худший вариант, за нормальную цену. Рекомендую!
Карина З
4.0
Достоинства
Несмотря на то, что в магазинах сейчас огромный выбор, именно эта модель мне приглянулась своей надежностью. как приятный бонус.
Недостатки
Всё гениальное - просто! Именно такого принципа я придерживалась при покупке Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км. И в целом, свою стратегию могу назвать удачной!
Комментарий
Помню искала в интернете по характеристикам, то нравились другие модели. Но я решила пойти в магазин и «пощупать».Когда купила Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км, поняла что он оказался именно тем, что я искала, если вас интересует , то покупайте не раздумывая. В который раз убеждаюсь, что продукты LX не разочаровывают. Очень удовлетворена . За такую цену, я не рассчитывала на вау-эффект. Как замечательно, что я ошибалась! Модуль SFP 1000BASE-LX, двухволоконный, SM, 1310нм, LC, 10км просто пушка! Советую!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах